UNR211000L
PanasonicPanasonic
UNR211000L Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: UNR211000L
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto TRANS PREBIAS PNP 200MW MINI3
Specifiche: UNR211000L.pdf
Stato RoHS Richiedi la verifica dell'inventario / Richiedi la verifica dell'inventario
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di UNR211000L
Modello di prodotti UNR211000L fabbricante Panasonic
quantità disponibile 182740 pcs Scheda dati UNR211000L.pdf
Tensione - rottura collettore-emettitore (max) 50V Vce saturazione (max) a Ib, Ic 250mV @ 300µA, 10mA
Tipo transistor PNP - Pre-Biased Contenitore dispositivo fornitore Mini3-G1
Serie - Resistor - Base (R1) 47 kOhms
Potenza - Max 200mW imballaggio Original-Reel®
Contenitore / involucro TO-236-3, SC-59, SOT-23-3 Altri nomi UNR211000LDKR
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Request inventory verification / Request inventory verification Frequenza - transizione 80MHz
Descrizione dettagliata Pre-Biased Bipolar Transistor (BJT) PNP - Pre-Biased 50V 100mA 80MHz 200mW Surface Mount Mini3-G1 Guadagno in corrente cc (hFE) (min) @ Ic, Vce 160 @ 5mA, 10V
Corrente - Cutoff collettore (max) 500nA Corrente - collettore (Ic) (max) 100mA