UNR211500L
PanasonicPanasonic
UNR211500L Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: UNR211500L
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto TRANS PREBIAS PNP 200MW MINI3
Specifiche: UNR211500L.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di UNR211500L
Modello di prodotti UNR211500L fabbricante Panasonic
Descrizione TRANS PREBIAS PNP 200MW MINI3 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 6351 pcs Scheda dati UNR211500L.pdf
Tensione - rottura collettore-emettitore (max) 50V Vce saturazione (max) a Ib, Ic 250mV @ 300µA, 10mA
Tipo transistor PNP - Pre-Biased Contenitore dispositivo fornitore Mini3-G1
Serie - Resistor - Base (R1) 10 kOhms
Potenza - Max 200mW imballaggio Original-Reel®
Contenitore / involucro TO-236-3, SC-59, SOT-23-3 Altri nomi UNR211500LDKR
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Frequenza - transizione 80MHz
Descrizione dettagliata Pre-Biased Bipolar Transistor (BJT) PNP - Pre-Biased 50V 100mA 80MHz 200mW Surface Mount Mini3-G1 Guadagno in corrente cc (hFE) (min) @ Ic, Vce 160 @ 5mA, 10V
Corrente - Cutoff collettore (max) 500nA Corrente - collettore (Ic) (max) 100mA