UNR412200A
PanasonicPanasonic
UNR412200A Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: UNR412200A
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto TRANS PREBIAS PNP 300MW NS-B1
Specifiche: UNR412200A.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di UNR412200A
Modello di prodotti UNR412200A fabbricante Panasonic
Descrizione TRANS PREBIAS PNP 300MW NS-B1 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 4910 pcs Scheda dati UNR412200A.pdf
Tensione - rottura collettore-emettitore (max) 50V Vce saturazione (max) a Ib, Ic 250mV @ 5mA, 100mA
Tipo transistor PNP - Pre-Biased Contenitore dispositivo fornitore NS-B1
Serie - Resistor - Emitter Base (R2) 4.7 kOhms
Resistor - Base (R1) 4.7 kOhms Potenza - Max 300mW
imballaggio Cut Tape (CT) Contenitore / involucro 3-SSIP
Altri nomi UNR412200ACT Tipo montaggio Through Hole
Frequenza - transizione 200MHz Descrizione dettagliata Pre-Biased Bipolar Transistor (BJT) PNP - Pre-Biased 50V 500mA 200MHz 300mW Through Hole NS-B1
Guadagno in corrente cc (hFE) (min) @ Ic, Vce 50 @ 100mA, 10V Corrente - Cutoff collettore (max) 1µA
Corrente - collettore (Ic) (max) 500mA