UNR42100RA
PanasonicPanasonic
UNR42100RA Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: UNR42100RA
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto TRANS PREBIAS NPN 300MW NS-B1
Specifiche: UNR42100RA.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di UNR42100RA
Modello di prodotti UNR42100RA fabbricante Panasonic
Descrizione TRANS PREBIAS NPN 300MW NS-B1 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 4381 pcs Scheda dati UNR42100RA.pdf
Tensione - rottura collettore-emettitore (max) 50V Vce saturazione (max) a Ib, Ic 250mV @ 300µA, 10mA
Tipo transistor NPN - Pre-Biased Contenitore dispositivo fornitore NS-B1
Serie - Resistor - Base (R1) 47 kOhms
Potenza - Max 300mW imballaggio Cut Tape (CT)
Contenitore / involucro NS-B1 Altri nomi UNR42100RACT
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Frequenza - transizione 150MHz
Descrizione dettagliata Pre-Biased Bipolar Transistor (BJT) NPN - Pre-Biased 50V 100mA 150MHz 300mW Through Hole NS-B1 Guadagno in corrente cc (hFE) (min) @ Ic, Vce 160 @ 5mA, 10V
Corrente - Cutoff collettore (max) 500nA Corrente - collettore (Ic) (max) 100mA