XP0250100L
PanasonicPanasonic
XP0250100L Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: XP0250100L
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto TRANS 2NPN 50V 0.1A SMINI5
Specifiche:
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di XP0250100L
Modello di prodotti XP0250100L fabbricante Panasonic
Descrizione TRANS 2NPN 50V 0.1A SMINI5 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 5990 pcs Scheda dati
Tensione - rottura collettore-emettitore (max) 50V Vce saturazione (max) a Ib, Ic 300mV @ 10mA, 100mA
Tipo transistor 2 NPN (Dual) Contenitore dispositivo fornitore SMini5-G1
Serie - Potenza - Max 150mW