XP0411100L
PanasonicPanasonic
XP0411100L Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: XP0411100L
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto TRANS PREBIAS DUAL PNP SMINI6
Specifiche: XP0411100L.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di XP0411100L
Modello di prodotti XP0411100L fabbricante Panasonic
Descrizione TRANS PREBIAS DUAL PNP SMINI6 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 4094 pcs Scheda dati XP0411100L.pdf
Tensione - rottura collettore-emettitore (max) 50V Vce saturazione (max) a Ib, Ic 250mV @ 300µA, 10mA