XP0611100L
PanasonicPanasonic
XP0611100L Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: XP0611100L
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto TRANS PREBIAS DUAL PNP SMINI6
Specifiche: XP0611100L.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di XP0611100L
Modello di prodotti XP0611100L fabbricante Panasonic
Descrizione TRANS PREBIAS DUAL PNP SMINI6 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 174996 pcs Scheda dati XP0611100L.pdf
Tensione - rottura collettore-emettitore (max) 50V Vce saturazione (max) a Ib, Ic 250mV @ 300µA, 10mA
Tipo transistor 2 PNP - Pre-Biased (Dual) Contenitore dispositivo fornitore SMINI6-G1
Serie - Resistor - Emitter Base (R2) 10 kOhms
Resistor - Base (R1) 10 kOhms Potenza - Max 150mW
imballaggio Cut Tape (CT) Contenitore / involucro 6-TSSOP, SC-88, SOT-363
Altri nomi XP0611100LCT Tipo montaggio Surface Mount
Frequenza - transizione 80MHz Descrizione dettagliata Pre-Biased Bipolar Transistor (BJT) 2 PNP - Pre-Biased (Dual) 50V 100mA 80MHz 150mW Surface Mount SMINI6-G1
Guadagno in corrente cc (hFE) (min) @ Ic, Vce 35 @ 5mA, 10V Corrente - Cutoff collettore (max) 500nA
Corrente - collettore (Ic) (max) 100mA