XP0621100L
PanasonicPanasonic
XP0621100L Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: XP0621100L
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto TRANS PREBIAS DUAL NPN SMINI6
Specifiche: XP0621100L.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di XP0621100L
Modello di prodotti XP0621100L fabbricante Panasonic
Descrizione TRANS PREBIAS DUAL NPN SMINI6 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 204263 pcs Scheda dati XP0621100L.pdf
Tensione - rottura collettore-emettitore (max) 50V Vce saturazione (max) a Ib, Ic 250mV @ 300µA, 10mA