XP0640100L
PanasonicPanasonic
XP0640100L Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: XP0640100L
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto TRANS 2PNP 50V 0.1A SMINI6
Specifiche:
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
3000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di XP0640100L
Modello di prodotti XP0640100L fabbricante Panasonic
Descrizione TRANS 2PNP 50V 0.1A SMINI6 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 1043433 pcs Scheda dati
Tensione - rottura collettore-emettitore (max) 50V Vce saturazione (max) a Ib, Ic 500mV @ 10mA, 100mA