OF70FV2OB
PanduitPanduit
Panduit
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: OF70FV2OB
Costruttore / Marca: Panduit
Descrizione del prodotto FACEPLATE SNGL GANG
Specifiche: OF70FV2OB.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di OF70FV2OB
Modello di prodotti OF70FV2OB fabbricante Panduit
Descrizione FACEPLATE SNGL GANG Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 11606 pcs Scheda dati OF70FV2OB.pdf
Larghezza 2.756" (70.00mm) Digitare Faceplate
Stile Single Gang Serie -
porta Direzione Angled/Sloped Numero di porte 2
Moisture Sensitivity Level (MSL) Not Applicable Nominali infiammabilità materiale -
Materiale PVC Lunghezza 4.500" (114.30mm)
Caratteristiche - Descrizione dettagliata 2 Port Faceplate Beige Single Gang
Profondità 0.626" (15.90mm) Colore Beige