OF70FV4OG
PanduitPanduit
Panduit
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: OF70FV4OG
Costruttore / Marca: Panduit
Descrizione del prodotto FACEPLATE SNGL GANG
Specifiche: OF70FV4OG.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di OF70FV4OG
Modello di prodotti OF70FV4OG fabbricante Panduit
Descrizione FACEPLATE SNGL GANG Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 11133 pcs Scheda dati OF70FV4OG.pdf
Larghezza 2.756" (70.00mm) Digitare Faceplate
Stile Single Gang Serie -
porta Direzione Angled/Sloped Numero di porte 4
Moisture Sensitivity Level (MSL) Not Applicable Nominali infiammabilità materiale -
Materiale PVC Lunghezza 4.500" (114.30mm)
Caratteristiche - Descrizione dettagliata 4 Port Faceplate Gray Single Gang
Profondità 0.626" (15.90mm) Colore Gray