TMSTHS10-C0
PanduitPanduit
Panduit
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: TMSTHS10-C0
Costruttore / Marca: Panduit
Descrizione del prodotto STD MNT TIE MNT 3/8" STD 10MM
Specifiche: 1.TMSTHS10-C0.pdf2.TMSTHS10-C0.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di TMSTHS10-C0
Modello di prodotti TMSTHS10-C0 fabbricante Panduit
Descrizione STD MNT TIE MNT 3/8" STD 10MM Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 51661 pcs Scheda dati 1.TMSTHS10-C0.pdf2.TMSTHS10-C0.pdf
Digitare Multiple Opening Dimensioni / Dimension 1.95" L x 1.00" W x 1.10" H (49.5mm x 25.4mm x 27.9mm)