TMSTHS13-C0
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: TMSTHS13-C0
Costruttore / Marca: Panduit
Descrizione del prodotto STD MNT TIE MNT 1/2"STD 13MM
Specifiche: 1.TMSTHS13-C0.pdf2.TMSTHS13-C0.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di TMSTHS13-C0
Modello di prodotti TMSTHS13-C0 fabbricante Panduit
Descrizione STD MNT TIE MNT 1/2"STD 13MM Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 49148 pcs Scheda dati 1.TMSTHS13-C0.pdf2.TMSTHS13-C0.pdf
Digitare Multiple Opening Dimensioni / Dimension 1.95" L x 1.00" W x 1.10" H (49.5mm x 25.4mm x 27.9mm)