TMSTHS19-D0
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: TMSTHS19-D0
Costruttore / Marca: Panduit
Descrizione del prodotto STD MNT TIE MNT 3/4"STD 19MM
Specifiche: 1.TMSTHS19-D0.pdf2.TMSTHS19-D0.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di TMSTHS19-D0
Modello di prodotti TMSTHS19-D0 fabbricante Panduit
Descrizione STD MNT TIE MNT 3/4"STD 19MM Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 65773 pcs Scheda dati 1.TMSTHS19-D0.pdf2.TMSTHS19-D0.pdf
Digitare Multiple Opening Dimensioni / Dimension 1.95" L x 1.00" W x 1.10" H (49.5mm x 25.4mm x 27.9mm)