35DBM10B2U-L
PortescapPortescap
35DBM10B2U-L Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 35DBM10B2U-L
Costruttore / Marca: Portescap
Descrizione del prodotto STEPPER MOTOR PM LINEAR ACT 12V
Specifiche: 1.35DBM10B2U-L.pdf2.35DBM10B2U-L.pdf3.35DBM10B2U-L.pdf4.35DBM10B2U-L.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 35DBM10B2U-L
Modello di prodotti 35DBM10B2U-L fabbricante Portescap
Descrizione STEPPER MOTOR PM LINEAR ACT 12V Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
Peso 0.188 lb (85.28g) Tensione - nominale 12VDC
Digitare Permanent Magnet Linear Actuator Coppia - Holding (oz-in / mNm) -
Stile di terminazione Wire Leads Passi per giro 48
Angolo di passo 7.5° Dimensioni / Dimension Round - 1.420" Dia (35.94mm)
Serie 35DBM-L Inerzia del rotore -
Altri nomi 35DBM10B2UL
temperatura di esercizio -20°C ~ 70°C
Spaziatura fori di montaggio 1.650" (42.00mm) Lunghezza - Albero e cuscinetto 1.600" (40.56mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Caratteristiche Threaded Shaft
Diametro - Albero 0.138" (3.51mm) Descrizione dettagliata Unipolar Stepper Motor 210mA 12VDC
Valutazione attuale 210mA Tipo di bobina Unipolar
Resistenza bobina 58 Ohms Approvazioni -
Precisione ±15%
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
PD42-2-1070
PD42-2-1070
Produttori: TRINAMIC Motion Control GmbH
Descrizione: STEPPER MOTOR HYBRID BIPOLAR 24V
In magazzino: 912 pcs
Scaricare: PD42-2-1070.pdf
RFQ
35D070
35D070
Produttori: Agastat Relays / TE Connectivity
Descrizione: HOUSING PLASTIC CLEAR
In magazzino: 20302 pcs
Scaricare:
RFQ
35D33Q
35D33Q
Produttori: Bussmann (Eaton)
Descrizione: FUSE CARTRIDGE 35A 500VAC
In magazzino: 6625 pcs
Scaricare: 35D33Q.pdf
35D072
35D072
Scaricare:
23KM-K049-99V
23KM-K049-99V
Produttori: NMB Technologies Corp.
Descrizione: STEP MOTOR HYBRID DUAL SHAFT 24V
Scaricare: 23KM-K049-99V.pdf
35D
35D
Produttori: Apex Tool Group
Descrizione: JAWS STRT 380&383
NEMA17-19-07PD-AMT112S
NEMA17-19-07PD-AMT112S
Produttori: CUI, Inc.
Descrizione: STEPPER MOTOR W/ INCREMENTAL ENC
In magazzino: 742 pcs
Scaricare: NEMA17-19-07PD-AMT112S.pdf
35D33R
35D33R
Produttori: Bussmann (Eaton)
Scaricare: 35D33R.pdf
35DBM10B2U-K
35DBM10B2U-K
Produttori: Portescap
Descrizione: STEPPER MOTOR PM LINEAR ACT 12V
Scaricare: 35DBM10B2U-K.pdf
35D013
35D013
Descrizione: COVER DUST METAL FOR PRD RELAYS
Scaricare: 35D013.pdf
35D33
35D33
Scaricare: 35D33.pdf
Scaricare: PD42-1-1070.pdf
Notizie del settore
Rohm aggiunge 10 mosfet SiC automotive
ON si aggiunge ai MOSFET SiC
APEC: TI pensa lateralmente di creare chip ac-dc con stand-by di 15mW