R24P21503D
RECOM PowerRECOM Power
R24P21503D Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: R24P21503D
Costruttore / Marca: RECOM Power
Descrizione del prodotto DC DC CONVERTER 15V -3V
Specifiche: R24P21503D.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di R24P21503D
Modello di prodotti R24P21503D fabbricante RECOM Power
Descrizione DC DC CONVERTER 15V -3V Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 12117 pcs Scheda dati R24P21503D.pdf
Tensione - uscita 4 - Tensione - uscita 3 -
Tensione - uscita 2 -3V Tensione - Risultato 1 15V
Tensione - Isolamento 5.2kV Tensione - Ingresso (min) 21.6V
Tensione - Ingresso (max) 26.4V Digitare Isolated Module
Contenitore dispositivo fornitore - Dimensioni / Dimension 0.77" L x 0.39" W x 0.49" H (19.6mm x 9.8mm x 12.5mm)
Serie RxxP2xxyyD Potenza (W) 2W
Contenitore / involucro 7-SIP Module, 5 Leads Altri nomi 10018326
temperatura di esercizio -40°C ~ 90°C Numero di uscite 2
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Efficienza 82%
Descrizione dettagliata Isolated Module DC DC Converter 2 Output 15V -3V 93mA, 185mA 21.6V - 26.4V Input Corrente - uscita (max) 93mA, 185mA