R24P21509D
RECOM PowerRECOM Power
R24P21509D Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: R24P21509D
Costruttore / Marca: RECOM Power
Descrizione del prodotto DC DC CONVERTER 15V -9V 1W
Specifiche: R24P21509D.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di R24P21509D
Modello di prodotti R24P21509D fabbricante RECOM Power
Descrizione DC DC CONVERTER 15V -9V 1W Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 9200 pcs Scheda dati R24P21509D.pdf
Tensione - uscita 3 - Tensione - uscita 2 -9V
Tensione - Risultato 1 15V Tensione - Isolamento 6.4kV
Tensione - Ingresso (min) 21.6V Tensione - Ingresso (max) 26.4V
Digitare Isolated Module Dimensioni / Dimension 0.77" L x 0.39" W x 0.49" H (19.5mm x 9.8mm x 12.5mm)
Serie ECONOLINE RxxP2xx Potenza (W) 1W
imballaggio Bulk Contenitore / involucro 7-SIP Module
Altri nomi 10017038
R24P21509D-ND
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C
Numero di uscite 2 Tipo montaggio Through Hole
Caratteristiche - Efficienza -
Descrizione dettagliata Isolated Module DC DC Converter 2 Output 15V -9V 66mA, 111mA 21.6V - 26.4V Input Corrente - uscita (max) 66mA, 111mA
applicazioni ITE (Commercial), Medical
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
R24P21509D/P
R24P21509D/P
Produttori: RECOM Power
Descrizione: DC DC CONVERTER 15V -9V 1W