RAC05-3.3SA-E-ST
RECOM PowerRECOM Power
RAC05-3.3SA-E-ST Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: RAC05-3.3SA-E-ST
Costruttore / Marca: RECOM Power
Descrizione del prodotto AC/DC CONVERTER 3.3V 5W
Specifiche: RAC05-3.3SA-E-ST.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di RAC05-3.3SA-E-ST
Modello di prodotti RAC05-3.3SA-E-ST fabbricante RECOM Power
Descrizione AC/DC CONVERTER 3.3V 5W Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 1875 pcs Scheda dati RAC05-3.3SA-E-ST.pdf
Tensione - uscita 4 - Tensione - uscita 3 -
Tensione - uscita 2 - Tensione - Risultato 1 3.3V
Tensione - Isolamento 3kV Tensione - Ingresso 90 ~ 264 VAC
Digitare Enclosed Dimensioni / Dimension 3.78" L x 2.12" W x 0.83" H (96.0mm x 53.9mm x 21.0mm)
Serie POWERLINE RAC05-A Potenza (W) 5W
Altri nomi 20000762
RAC053.3SAEST
temperatura di esercizio -40°C ~ 70°C (With Derating)
Numero di uscite 1 Tipo montaggio DIN Rail
Carico minimo richiesto - Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Caratteristiche DC Input Capable, Universal Input Efficienza 62%
Descrizione dettagliata Enclosed AC DC Converter 1 Output 3.3V 1.5A 90 ~ 264 VAC Input Corrente - uscita (max) 1.5A