RAC05-3.3SB-E
RECOM PowerRECOM Power
RAC05-3.3SB-E Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: RAC05-3.3SB-E
Costruttore / Marca: RECOM Power
Descrizione del prodotto AC/DC CONVERTER 3.3V 5W
Specifiche: RAC05-3.3SB-E.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
9 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di RAC05-3.3SB-E
Modello di prodotti RAC05-3.3SB-E fabbricante RECOM Power
Descrizione AC/DC CONVERTER 3.3V 5W Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 2236 pcs Scheda dati RAC05-3.3SB-E.pdf
Peso 0.067 lb (30.39g) Tensione - uscita 4 -
Tensione - uscita 3 - Tensione - uscita 2 -
Tensione - Risultato 1 3.3V Tensione - Ingresso 90 ~ 264 VAC
Digitare Enclosed Dimensioni / Dimension 2.00" L x 1.00" W x 0.62" H (50.8mm x 25.4mm x 15.7mm)
Serie POWERLINE RAC05-B Potenza (W) 5W
Contenitore / involucro 4-DIP Module Altri nomi 20000775
RAC053.3SBE
temperatura di esercizio -40°C ~ 70°C (With Derating) Numero di uscite 1
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Regolazione del carico ±0.5% Regolazione linea ±0.3%
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Caratteristiche SCP
Efficienza 65% Descrizione dettagliata Enclosed AC DC Converter 1 Output 3.3V 1.25A 90 ~ 264 VAC Input
Corrente - uscita (max) 1.25A Approvazioni CE, cULus