RAC30-12SA-E
RECOM PowerRECOM Power
RAC30-12SA-E Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: RAC30-12SA-E
Costruttore / Marca: RECOM Power
Descrizione del prodotto CONV AC/DC 2A 6.5-18VIN 3.0-5.5V
Specifiche: RAC30-12SA-E.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
2 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di RAC30-12SA-E
Modello di prodotti RAC30-12SA-E fabbricante RECOM Power
Descrizione CONV AC/DC 2A 6.5-18VIN 3.0-5.5V Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 1398 pcs Scheda dati RAC30-12SA-E.pdf
Peso 0.467 lb (211.83g) Tensione - uscita 4 -
Tensione - uscita 3 - Tensione - uscita 2 -
Tensione - Risultato 1 12V Tensione - Ingresso 90 ~ 264 VAC
Digitare Enclosed Dimensioni / Dimension 3.50" L x 2.50" W x 1.00" H (89.0mm x 63.5mm x 25.3mm)
Serie POWERLINE RAC30-A Potenza (W) 30W
Contenitore / involucro 7-DIP Module, 5 Leads Altri nomi 20000706
RAC3012SAE
temperatura di esercizio -40°C ~ 70°C (With Derating) Numero di uscite 1
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Regolazione del carico ±1% Regolazione linea ±1%
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Caratteristiche SCP
Efficienza 82% Descrizione dettagliata Enclosed AC DC Converter 1 Output 12V 2.5A 90 ~ 264 VAC Input
Corrente - uscita (max) 2.5A Approvazioni CE, cULus