RAC30-15DA-E-ST
RECOM PowerRECOM Power
RAC30-15DA-E-ST Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: RAC30-15DA-E-ST
Costruttore / Marca: RECOM Power
Descrizione del prodotto AC/DC CONVERTER +/-15V 30W
Specifiche: RAC30-15DA-E-ST.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di RAC30-15DA-E-ST
Modello di prodotti RAC30-15DA-E-ST fabbricante RECOM Power
Descrizione AC/DC CONVERTER +/-15V 30W Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 1208 pcs Scheda dati RAC30-15DA-E-ST.pdf
Tensione - uscita 4 - Tensione - uscita 3 -
Tensione - uscita 2 -15V Tensione - Risultato 1 15V
Tensione - Isolamento 3kV Tensione - Ingresso 90 ~ 264 VAC
Digitare Enclosed Dimensioni / Dimension 4.41" L x 2.51" W x 1.20" H (111.9mm x 63.7mm x 30.5mm)
Serie POWERLINE RAC30-A Potenza (W) 30W
Altri nomi 20000688
RAC3015DAEST
temperatura di esercizio -40°C ~ 70°C (With Derating)
Numero di uscite 2 Tipo montaggio Chassis Mount
Carico minimo richiesto - Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Caratteristiche DC Input Capable, Universal Input Efficienza 82%
Descrizione dettagliata Enclosed AC DC Converter 2 Output 15V -15V 1A, 1A 90 ~ 264 VAC Input Corrente - uscita (max) 1A, 1A