RB-053.3D/HP
RECOM PowerRECOM Power
RB-053.3D/HP Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: RB-053.3D/HP
Costruttore / Marca: RECOM Power
Descrizione del prodotto DC DC CONVERTER +/-3.3V 1W
Specifiche: RB-053.3D/HP.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
25 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di RB-053.3D/HP
Modello di prodotti RB-053.3D/HP fabbricante RECOM Power
Descrizione DC DC CONVERTER +/-3.3V 1W Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 15140 pcs Scheda dati RB-053.3D/HP.pdf
Tensione - uscita 3 - Tensione - uscita 2 -3.3V
Tensione - Risultato 1 3.3V Tensione - Isolamento 2kV
Tensione - Ingresso (min) 4.5V Tensione - Ingresso (max) 5.5V
Digitare Isolated Module Dimensioni / Dimension 0.77" L x 0.24" W x 0.40" H (19.7mm x 6.0mm x 10.2mm)
Serie ECONOLINE RB Potenza (W) 1W
imballaggio Tube Contenitore / involucro 7-SIP Module, 5 Leads
Altri nomi 10005270
RB053.3D/HP
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C
Numero di uscite 2 Tipo montaggio Through Hole
Caratteristiche SCP Efficienza 70%
Descrizione dettagliata Isolated Module DC DC Converter 2 Output 3.3V -3.3V 152mA, 152mA 4.5V - 5.5V Input Corrente - uscita (max) 152mA, 152mA