RB-053.3S/H
RECOM PowerRECOM Power
RB-053.3S/H Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: RB-053.3S/H
Costruttore / Marca: RECOM Power
Descrizione del prodotto DC DC CONVERTER 3.3V 1W
Specifiche: RB-053.3S/H.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
25 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di RB-053.3S/H
Modello di prodotti RB-053.3S/H fabbricante RECOM Power
Descrizione DC DC CONVERTER 3.3V 1W Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 18749 pcs Scheda dati RB-053.3S/H.pdf
Tensione - uscita 3 - Tensione - uscita 2 -
Tensione - Risultato 1 3.3V Tensione - Isolamento 2kV
Tensione - Ingresso (min) 4.5V Tensione - Ingresso (max) 5.5V
Digitare Isolated Module Dimensioni / Dimension 0.77" L x 0.24" W x 0.40" H (19.7mm x 6.0mm x 10.2mm)
Serie ECONOLINE RB Potenza (W) 1W
imballaggio Tube Contenitore / involucro 7-SIP Module, 5 Leads
Altri nomi 10005269
RB053.3S/H
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C
Numero di uscite 1 Tipo montaggio Through Hole
Caratteristiche SCP Efficienza 75%
Descrizione dettagliata Isolated Module DC DC Converter 1 Output 3.3V 303mA 4.5V - 5.5V Input Corrente - uscita (max) 303mA
Funzioni di controllo - applicazioni ITE (Commercial), Medical
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
RB-0524S/P
RB-0524S/P
Produttori: RECOM Power
Descrizione: DC DC CONVERTER 24V 1W
In magazzino: 15952 pcs
Scaricare: RB-0524S/P.pdf
RFQ
RB-1205D
RB-1205D
Produttori: RECOM Power
Descrizione: DC DC CONVERTER +/-5V 1W
In magazzino: 17550 pcs
Scaricare: RB-1205D.pdf
RFQ
RB-053.3S
RB-053.3S
Descrizione: DC DC CONVERTER 3.3V 1W
Scaricare: RB-053.3S.pdf
RB-053.3D/P
RB-053.3D/P
Scaricare: RB-053.3D/P.pdf
RB-1205D/H
RB-1205D/H
Scaricare: RB-1205D/H.pdf
RB-053.3S/HP
RB-053.3S/HP