RB-123.3D/H
RECOM PowerRECOM Power
RB-123.3D/H Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: RB-123.3D/H
Costruttore / Marca: RECOM Power
Descrizione del prodotto DC DC CONVERTER +/-3.3V 1W
Specifiche: RB-123.3D/H.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
25 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di RB-123.3D/H
Modello di prodotti RB-123.3D/H fabbricante RECOM Power
Descrizione DC DC CONVERTER +/-3.3V 1W Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 16480 pcs Scheda dati RB-123.3D/H.pdf
Tensione - uscita 3 - Tensione - uscita 2 -3.3V
Tensione - Risultato 1 3.3V Tensione - Isolamento 2kV
Tensione - Ingresso (min) 10.8V Tensione - Ingresso (max) 13.2V
Digitare Isolated Module Dimensioni / Dimension 0.77" L x 0.24" W x 0.40" H (19.7mm x 6.0mm x 10.2mm)
Serie ECONOLINE RB Potenza (W) 1W
imballaggio Tube Contenitore / involucro 7-SIP Module, 5 Leads
Altri nomi 10004323
RB123.3D/H
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C
Numero di uscite 2 Tipo montaggio Through Hole
Caratteristiche SCP Efficienza 70%
Descrizione dettagliata Isolated Module DC DC Converter 2 Output 3.3V -3.3V 152mA, 152mA 10.8V - 13.2V Input Corrente - uscita (max) 152mA, 152mA
Funzioni di controllo - applicazioni ITE (Commercial), Medical
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
RB-123.3S
RB-123.3S
Produttori: RECOM Power
Descrizione: DC DC CONVERTER 3.3V 1W
In magazzino: 18509 pcs
Scaricare: RB-123.3S.pdf
RFQ
RB-123.3D
RB-123.3D
Produttori: RECOM Power