RB-123.3S/P
RECOM PowerRECOM Power
RB-123.3S/P Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: RB-123.3S/P
Costruttore / Marca: RECOM Power
Descrizione del prodotto DC DC CONVERTER 3.3V 1W
Specifiche: RB-123.3S/P.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di RB-123.3S/P
Modello di prodotti RB-123.3S/P fabbricante RECOM Power
Descrizione DC DC CONVERTER 3.3V 1W Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 17236 pcs Scheda dati RB-123.3S/P.pdf
Tensione - uscita 3 - Tensione - uscita 2 -
Tensione - Risultato 1 3.3V Tensione - Isolamento 1kV
Tensione - Ingresso (min) 10.8V Tensione - Ingresso (max) 13.2V
Digitare Isolated Module Dimensioni / Dimension 0.77" L x 0.24" W x 0.40" H (19.7mm x 6.0mm x 10.2mm)
Serie ECONOLINE RB Potenza (W) 1W
imballaggio Tube Contenitore / involucro 7-SIP Module, 5 Leads
Altri nomi 10005239
RB123.3S/P
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C
Numero di uscite 1 Tipo montaggio Through Hole
Caratteristiche SCP Efficienza 75%
Descrizione dettagliata Isolated Module DC DC Converter 1 Output 3.3V 303mA 10.8V - 13.2V Input Corrente - uscita (max) 303mA
Funzioni di controllo - applicazioni ITE (Commercial)
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
RB-123.3S
RB-123.3S
Produttori: RECOM Power
Descrizione: DC DC CONVERTER 3.3V 1W