REC30-4815SZ
RECOM PowerRECOM Power
REC30-4815SZ Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: REC30-4815SZ
Costruttore / Marca: RECOM Power
Descrizione del prodotto DC DC CONVERTER 15V 30W
Specifiche: REC30-4815SZ.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
5 pcs
11 pcs
33 pcs
55 pcs
110 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di REC30-4815SZ
Modello di prodotti REC30-4815SZ fabbricante RECOM Power
Descrizione DC DC CONVERTER 15V 30W Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 1747 pcs Scheda dati REC30-4815SZ.pdf
Tensione - uscita 3 - Tensione - uscita 2 -
Tensione - Risultato 1 15V Tensione - Isolamento 1.6kV
Tensione - Ingresso (min) 18V Tensione - Ingresso (max) 75V
Digitare Isolated Module Dimensioni / Dimension 2.00" L x 1.60" W x 0.40" H (50.8mm x 40.6mm x 10.2mm)
Serie ECONOLINE REC30-Z Potenza (W) 30W
imballaggio Tube Contenitore / involucro 8-DIP Module, 6 Leads
Altri nomi 10018125
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C
Numero di uscite 1 Tipo montaggio Through Hole
Caratteristiche Remote On/Off, OVP, SCP, UVLO Efficienza 89.5%
Descrizione dettagliata Isolated Module DC DC Converter 1 Output 15V 2A 18V - 75V Input Corrente - uscita (max) 2A