REC30-485.1SZ
RECOM PowerRECOM Power
REC30-485.1SZ Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: REC30-485.1SZ
Costruttore / Marca: RECOM Power
Descrizione del prodotto DC DC CONVERTER 5.1V 30W
Specifiche: REC30-485.1SZ.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di REC30-485.1SZ
Modello di prodotti REC30-485.1SZ fabbricante RECOM Power
Descrizione DC DC CONVERTER 5.1V 30W Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 1663 pcs Scheda dati REC30-485.1SZ.pdf
Tensione - uscita 3 - Tensione - uscita 2 -
Tensione - Risultato 1 5.1V Tensione - Isolamento 1.6kV
Tensione - Ingresso (min) 18V Tensione - Ingresso (max) 75V
Digitare Isolated Module Dimensioni / Dimension 2.00" L x 1.60" W x 0.40" H (50.8mm x 40.6mm x 10.2mm)
Serie ECONOLINE REC30-Z Potenza (W) 30W
imballaggio Tube Contenitore / involucro 8-DIP Module, 6 Leads
Altri nomi 10018123 temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C
Numero di uscite 1 Tipo montaggio Through Hole
Caratteristiche Remote On/Off, OVP, SCP, UVLO Efficienza 87.5%
Descrizione dettagliata Isolated Module DC DC Converter 1 Output 5.1V 6A 18V - 75V Input Corrente - uscita (max) 6A
Funzioni di controllo Enable, Active High applicazioni ITE (Commercial)
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
REC30-483.4SZ
REC30-483.4SZ
Produttori: RECOM Power
Descrizione: DC DC CONVERTER 3.4V 30W
In magazzino: 1503 pcs
Scaricare: REC30-483.4SZ.pdf
RFQ
REC30-485.1S
REC30-485.1S
Produttori: RECOM Power
Descrizione: DC DC CONVERTER 5.1V 30W