RP10-243.3SA/P
RECOM PowerRECOM Power
RP10-243.3SA/P Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: RP10-243.3SA/P
Costruttore / Marca: RECOM Power
Descrizione del prodotto DC DC CONVERTER 3.3V 10W
Specifiche: RP10-243.3SA/P.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
8 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di RP10-243.3SA/P
Modello di prodotti RP10-243.3SA/P fabbricante RECOM Power
Descrizione DC DC CONVERTER 3.3V 10W Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 1710 pcs Scheda dati RP10-243.3SA/P.pdf
Tensione - uscita 3 - Tensione - uscita 2 -
Tensione - Risultato 1 3.3V Tensione - Isolamento 1.6kV
Tensione - Ingresso (min) 18V Tensione - Ingresso (max) 36V
Digitare Isolated Module Dimensioni / Dimension 1.00" L x 1.00" W x 0.39" H (25.4mm x 25.4mm x 9.9mm)
Serie POWERLINE RP10-A Potenza (W) 10W
imballaggio Tube Contenitore / involucro 6-DIP Module
Altri nomi 30003873 temperatura di esercizio -40°C ~ 80°C
Numero di uscite 1 Tipo montaggio Through Hole
Caratteristiche Remote On/Off, OCP, OVP, SCP, UVLO Efficienza 85%
Descrizione dettagliata Isolated Module DC DC Converter 1 Output 3.3V 3A 18V - 36V Input Corrente - uscita (max) 3A
Funzioni di controllo Enable, Active High applicazioni ITE (Commercial)
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
RP10-243.3SA/P-HC
RP10-243.3SA/P-HC
Produttori: RECOM Power
Descrizione: DC DC CONVERTER 3.3V 10W