RP10-243.3SAW
RECOM PowerRECOM Power
RP10-243.3SAW Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: RP10-243.3SAW
Costruttore / Marca: RECOM Power
Descrizione del prodotto DC DC CONVERTER 3.3V 10W
Specifiche:
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di RP10-243.3SAW
Modello di prodotti RP10-243.3SAW fabbricante RECOM Power
Descrizione DC DC CONVERTER 3.3V 10W Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 4124 pcs Scheda dati
Tensione - uscita 3 - Tensione - uscita 2 -
Tensione - Risultato 1 3.3V Tensione - Isolamento 1.6kV
Tensione - Ingresso (min) 9V Tensione - Ingresso (max) 36V
Digitare Isolated Module Dimensioni / Dimension 1.00" L x 1.00" W x 0.39" H (25.4mm x 25.4mm x 9.9mm)
Serie POWERLINE RP10-AW Potenza (W) 10W
imballaggio Tube Contenitore / involucro 6-DIP Module
Altri nomi 30003983 temperatura di esercizio -40°C ~ 81°C
Numero di uscite 1 Tipo montaggio Through Hole
Caratteristiche OCP, OVP, SCP, UVLO Efficienza 85%
Descrizione dettagliata Isolated Module DC DC Converter 1 Output 3.3V 3A 9V - 36V Input Corrente - uscita (max) 3A
applicazioni ITE (Commercial)
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
RP10-243.3SA/N
RP10-243.3SA/N
Produttori: RECOM Power
Descrizione: DC DC CONVERTER 3.3V 10W
In magazzino: 1868 pcs
Scaricare: RP10-243.3SA/N.pdf
RFQ
RP10-243.3SAW/N-HC
RP10-243.3SAW/N-HC
Produttori: RECOM Power
In magazzino: 1671 pcs
Scaricare: RP10-243.3SAW/N-HC.pdf
RFQ
RP10-243.3SAW/XC
RP10-243.3SAW/XC
Scaricare: RP10-243.3SAW/XC.pdf
RP10-243.3SA/XC-HC
RP10-243.3SA/XC-HC
Scaricare: RP10-243.3SA/XC-HC.pdf
RP10-243.3SAW/P-HC
RP10-243.3SAW/P-HC
Scaricare: RP10-243.3SAW/P-HC.pdf
RP10-243.3SA/P
RP10-243.3SA/P
Scaricare: RP10-243.3SA/P.pdf
RP10-243.3SAW/P
RP10-243.3SAW/P
Scaricare: RP10-243.3SAW/P.pdf
RP10-243.3SAW-HC
RP10-243.3SAW-HC
Scaricare:
RP10-243.3SA/XC
RP10-243.3SA/XC
Scaricare: RP10-243.3SA/XC.pdf
RP10-243.3SAW/N
RP10-243.3SAW/N
Scaricare: RP10-243.3SAW/N.pdf
RP10-243.3SA/P-HC
RP10-243.3SA/P-HC
Scaricare: RP10-243.3SA/P-HC.pdf
RP10-243.3SA/N-HC
RP10-243.3SA/N-HC
Scaricare: RP10-243.3SA/N-HC.pdf
Notizie del settore
Rohm aggiunge 10 mosfet SiC automotive
ON si aggiunge ai MOSFET SiC
APEC: TI pensa lateralmente di creare chip ac-dc con stand-by di 15mW