RP12-4805DAW
RECOM PowerRECOM Power
RP12-4805DAW Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: RP12-4805DAW
Costruttore / Marca: RECOM Power
Descrizione del prodotto DC DC CONVERTER +/-5V 12W
Specifiche: RP12-4805DAW.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
7 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di RP12-4805DAW
Modello di prodotti RP12-4805DAW fabbricante RECOM Power
Descrizione DC DC CONVERTER +/-5V 12W Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 2146 pcs Scheda dati RP12-4805DAW.pdf
Tensione - uscita 3 - Tensione - uscita 2 -5V
Tensione - Risultato 1 5V Tensione - Isolamento 1.6kV
Tensione - Ingresso (min) 18V Tensione - Ingresso (max) 75V
Digitare Isolated Module Dimensioni / Dimension 1.25" L x 0.80" W x 0.40" H (31.8mm x 20.3mm x 10.2mm)
Serie POWERLINE RP12-AW Potenza (W) 12W
imballaggio Tube Contenitore / involucro 24-DIP Module, 9 Leads
Altri nomi 30000950
RP124805DAW
temperatura di esercizio -40°C ~ 61°C
Numero di uscite 2 Tipo montaggio Through Hole
Caratteristiche Remote On/Off, OCP, OVP, SCP Efficienza 85%
Descrizione dettagliata Isolated Module DC DC Converter 2 Output 5V -5V 1.2A, 1.2A 18V - 75V Input Corrente - uscita (max) 1.2A, 1.2A
Funzioni di controllo Enable, Active High applicazioni ITE (Commercial)
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
RP12-4805DA
RP12-4805DA
Produttori: RECOM Power
Descrizione: DC DC CONVERTER +/-5V 12W