| Modello di prodotti | RP12-4805SAW | fabbricante | RECOM Power |
|---|---|---|---|
| Descrizione | DC DC CONVERTER 5.1V 12W | Stato Lead senza piombo / RoHS | Senza piombo / RoHS |
| quantità disponibile | 1915 pcs | Scheda dati | RP12-4805SAW.pdf |
| Tensione - uscita 3 | - | Tensione - uscita 2 | - |
| Tensione - Risultato 1 | 5.1V | Tensione - Isolamento | 1.6kV |
| Tensione - Ingresso (min) | 18V | Tensione - Ingresso (max) | 75V |
| Digitare | Isolated Module | Dimensioni / Dimension | 1.25" L x 0.80" W x 0.40" H (31.8mm x 20.3mm x 10.2mm) |
| Serie | POWERLINE RP12-AW | Potenza (W) | 12W |
| imballaggio | Tube | Contenitore / involucro | 24-DIP Module, 9 Leads |
| Altri nomi | 30000890 945-1258 RP124805SAW |
temperatura di esercizio | -40°C ~ 65°C |
| Numero di uscite | 1 | Tipo montaggio | Through Hole |
| Caratteristiche | Remote On/Off, OCP, OVP, SCP | Efficienza | 87% |
| Descrizione dettagliata | Isolated Module DC DC Converter 1 Output 5.1V 2.4A 18V - 75V Input | Corrente - uscita (max) | 2.4A |