RP12-4812SAW
RECOM PowerRECOM Power
RP12-4812SAW Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: RP12-4812SAW
Costruttore / Marca: RECOM Power
Descrizione del prodotto DC DC CONVERTER 12V 12W
Specifiche: RP12-4812SAW.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di RP12-4812SAW
Modello di prodotti RP12-4812SAW fabbricante RECOM Power
Descrizione DC DC CONVERTER 12V 12W Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 2332 pcs Scheda dati RP12-4812SAW.pdf
Tensione - uscita 3 - Tensione - uscita 2 -
Tensione - Risultato 1 12V Tensione - Isolamento 1.6kV
Tensione - Ingresso (min) 18V Tensione - Ingresso (max) 75V
Digitare Isolated Module Dimensioni / Dimension 1.25" L x 0.80" W x 0.40" H (31.8mm x 20.3mm x 10.2mm)
Serie POWERLINE RP12-AW Potenza (W) 12W
imballaggio Tube Contenitore / involucro 24-DIP Module, 9 Leads
Altri nomi 30000945
RP124812SAW
temperatura di esercizio -40°C ~ 65°C
Numero di uscite 1 Tipo montaggio Through Hole
Caratteristiche Remote On/Off, OCP, OVP, SCP Efficienza 87%
Descrizione dettagliata Isolated Module DC DC Converter 1 Output 12V 1A 18V - 75V Input Corrente - uscita (max) 1A
prodotti correlati
RP12-4812SA/SMD
RP12-4812SA/SMD
Produttori: RECOM Power
Descrizione: DC DC CONVERTER 12V 12W
In magazzino: 1823 pcs
Scaricare: RP12-4812SA/SMD.pdf
RFQ
RP12-4815DA
RP12-4815DA
Produttori: RECOM Power
Descrizione: DC DC CONVERTER +/-15V 12W
In magazzino: 2232 pcs
Scaricare: RP12-4815DA.pdf
RFQ
RP12-4812SAW/SMD
RP12-4812SAW/SMD