RP12-4815DAW
RECOM PowerRECOM Power
RP12-4815DAW Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: RP12-4815DAW
Costruttore / Marca: RECOM Power
Descrizione del prodotto DC DC CONVERTER +/-15V 12W
Specifiche: RP12-4815DAW.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di RP12-4815DAW
Modello di prodotti RP12-4815DAW fabbricante RECOM Power
Descrizione DC DC CONVERTER +/-15V 12W Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 1944 pcs Scheda dati RP12-4815DAW.pdf
Tensione - uscita 3 - Tensione - uscita 2 -15V
Tensione - Risultato 1 15V Tensione - Isolamento 1.6kV
Tensione - Ingresso (min) 18V Tensione - Ingresso (max) 75V
Digitare Isolated Module Dimensioni / Dimension 1.25" L x 0.80" W x 0.40" H (31.8mm x 20.3mm x 10.2mm)
Serie POWERLINE RP12-AW Potenza (W) 12W
imballaggio Tube Contenitore / involucro 24-DIP Module, 9 Leads
Altri nomi 30000947
RP124815DAW
temperatura di esercizio -40°C ~ 65°C
Numero di uscite 2 Tipo montaggio Through Hole
Caratteristiche Remote On/Off, OCP, OVP, SCP Efficienza 87%
Descrizione dettagliata Isolated Module DC DC Converter 2 Output 15V -15V 400mA, 400mA 18V - 75V Input Corrente - uscita (max) 400mA, 400mA