RP15-2405SFW
RECOM PowerRECOM Power
RP15-2405SFW Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: RP15-2405SFW
Costruttore / Marca: RECOM Power
Descrizione del prodotto DC DC CONVERTER 5V 15W
Specifiche: RP15-2405SFW.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
9 pcs
18 pcs
27 pcs
54 pcs
108 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di RP15-2405SFW
Modello di prodotti RP15-2405SFW fabbricante RECOM Power
Descrizione DC DC CONVERTER 5V 15W Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 1561 pcs Scheda dati RP15-2405SFW.pdf
Tensione - uscita 3 - Tensione - uscita 2 -
Tensione - Risultato 1 5V Tensione - Isolamento 1.6kV
Tensione - Ingresso (min) 9V Tensione - Ingresso (max) 36V
Digitare Isolated Module Dimensioni / Dimension 2.00" L x 1.00" W x 0.40" H (50.8mm x 25.4mm x 10.2mm)
Serie POWERLINE RP15-FW Potenza (W) 15W
imballaggio Tube Contenitore / involucro 6-DIP Module
Altri nomi 30000863
RP15-2405SFW-ND
RP152405SFW
temperatura di esercizio -40°C ~ 75°C
Numero di uscite 1 Tipo montaggio Through Hole
Caratteristiche OCP, OVP, SCP Efficienza 86%
Descrizione dettagliata Isolated Module DC DC Converter 1 Output 5V 3A 9V - 36V Input Corrente - uscita (max) 3A
prodotti correlati
RP15-2405SF/N
RP15-2405SF/N
Produttori: RECOM Power
Descrizione: DC DC CONVERTER 5V 15W
In magazzino: 1949 pcs
Scaricare: RP15-2405SF/N.pdf
RFQ
RP15-2405SFW/N-HC
RP15-2405SFW/N-HC
Produttori: RECOM Power
In magazzino: 1576 pcs
Scaricare: RP15-2405SFW/N-HC.pdf
RFQ
RP15-2405SOF
RP15-2405SOF
Scaricare: RP15-2405SOF.pdf
RP15-2405SF-HC
RP15-2405SF-HC
Scaricare: RP15-2405SF-HC.pdf
RP15-2405SF
RP15-2405SF
Scaricare: RP15-2405SF.pdf
RP15-2405SF/P-HC
RP15-2405SF/P-HC
Scaricare: RP15-2405SF/P-HC.pdf
RP15-2405SFW/P
RP15-2405SFW/P
Scaricare: RP15-2405SFW/P.pdf
RP15-2405SF/N-HC
RP15-2405SF/N-HC
Scaricare: RP15-2405SF/N-HC.pdf
RP15-2405SF/P
RP15-2405SF/P
Scaricare: RP15-2405SF/P.pdf
RP15-2405SFW-HC
RP15-2405SFW-HC
Scaricare: RP15-2405SFW-HC.pdf
RP15-2405SFW/P-HC
RP15-2405SFW/P-HC
Scaricare: RP15-2405SFW/P-HC.pdf
RP15-2405SFW/N
RP15-2405SFW/N
Scaricare: RP15-2405SFW/N.pdf
Notizie del settore
Rohm aggiunge 10 mosfet SiC automotive
ON si aggiunge ai MOSFET SiC
APEC: TI pensa lateralmente di creare chip ac-dc con stand-by di 15mW