RP15-2405SOF
RECOM PowerRECOM Power
RP15-2405SOF Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: RP15-2405SOF
Costruttore / Marca: RECOM Power
Descrizione del prodotto DC DC CONVERTER 5V 15W
Specifiche: RP15-2405SOF.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
20 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di RP15-2405SOF
Modello di prodotti RP15-2405SOF fabbricante RECOM Power
Descrizione DC DC CONVERTER 5V 15W Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 2237 pcs Scheda dati RP15-2405SOF.pdf
Tensione - uscita 3 - Tensione - uscita 2 -
Tensione - Risultato 1 5V Tensione - Isolamento 2.25kV
Tensione - Ingresso (min) 18V Tensione - Ingresso (max) 36V
Digitare Isolated Module Dimensioni / Dimension 1.10" L x 0.94" W x 0.33" H (27.9mm x 23.9mm x 8.5mm)
Serie POWERLINE RP15-SOF Potenza (W) 15W
imballaggio Tube Contenitore / involucro 6-SMD Module, 4 Leads
Altri nomi 30900003
RP152405SOF
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C
Numero di uscite 1 Tipo montaggio Surface Mount
Caratteristiche OCP, OVP, SCP Efficienza 87%
Descrizione dettagliata Isolated Module DC DC Converter 1 Output 5V 3A 18V - 36V Input Corrente - uscita (max) 3A
prodotti correlati
RP15-2405SFW-HC
RP15-2405SFW-HC
Produttori: RECOM Power
Descrizione: DC DC CONVERTER 5V 15W
In magazzino: 1552 pcs
Scaricare: RP15-2405SFW-HC.pdf
RFQ
RP15-2405SFW/N
RP15-2405SFW/N
Produttori: RECOM Power
In magazzino: 1777 pcs
Scaricare: RP15-2405SFW/N.pdf
RFQ
RP15-2405SOF/P-R
RP15-2405SOF/P-R
Scaricare: RP15-2405SOF/P-R.pdf
RP15-2405SOF/N
RP15-2405SOF/N
Scaricare: RP15-2405SOF/N.pdf
RP15-2405SFW/P-HC
RP15-2405SFW/P-HC
Scaricare: RP15-2405SFW/P-HC.pdf
RP15-2405SOFW
RP15-2405SOFW
Scaricare: RP15-2405SOFW.pdf
RP15-2405SFW/N-HC
RP15-2405SFW/N-HC
Scaricare: RP15-2405SFW/N-HC.pdf
RP15-2405SOF/P
RP15-2405SOF/P
Scaricare: RP15-2405SOF/P.pdf
RP15-2405SFW
RP15-2405SFW
Scaricare: RP15-2405SFW.pdf
RP15-2405SOF/N-R
RP15-2405SOF/N-R
Scaricare: RP15-2405SOF/N-R.pdf
RP15-2405SOF-R
RP15-2405SOF-R
Scaricare: RP15-2405SOF-R.pdf
RP15-2405SFW/P
RP15-2405SFW/P
Scaricare: RP15-2405SFW/P.pdf
Notizie del settore
Rohm aggiunge 10 mosfet SiC automotive
ON si aggiunge ai MOSFET SiC
APEC: TI pensa lateralmente di creare chip ac-dc con stand-by di 15mW