RP15-4812SFW
RECOM PowerRECOM Power
RP15-4812SFW Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: RP15-4812SFW
Costruttore / Marca: RECOM Power
Descrizione del prodotto DC DC CONVERTER 12V 15W
Specifiche: RP15-4812SFW.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
9 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di RP15-4812SFW
Modello di prodotti RP15-4812SFW fabbricante RECOM Power
Descrizione DC DC CONVERTER 12V 15W Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 1615 pcs Scheda dati RP15-4812SFW.pdf
Tensione - uscita 3 - Tensione - uscita 2 -
Tensione - Risultato 1 12V Tensione - Isolamento 1.6kV
Tensione - Ingresso (min) 18V Tensione - Ingresso (max) 75V
Digitare Isolated Module Dimensioni / Dimension 2.00" L x 1.00" W x 0.40" H (50.8mm x 25.4mm x 10.2mm)
Serie POWERLINE RP15-FW Potenza (W) 15W
imballaggio Tube Contenitore / involucro 6-DIP Module
Altri nomi 30000918
RP154812SFW
temperatura di esercizio -40°C ~ 75°C
Numero di uscite 1 Tipo montaggio Through Hole
Caratteristiche OCP, OVP, SCP Efficienza 85%
Descrizione dettagliata Isolated Module DC DC Converter 1 Output 12V 1.25A 18V - 75V Input Corrente - uscita (max) 1.25A
applicazioni ITE (Commercial)
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
RP15-4812SF-HC
RP15-4812SF-HC
Produttori: RECOM Power
Descrizione: DC DC CONVERTER 12V 15W
In magazzino: 1918 pcs
Scaricare: RP15-4812SF-HC.pdf
RFQ
RP15-4812SF/P-HC
RP15-4812SF/P-HC
Produttori: RECOM Power
In magazzino: 1489 pcs
Scaricare: RP15-4812SF/P-HC.pdf
RFQ
RP15-4812SFW/N-HC
RP15-4812SFW/N-HC
Scaricare: RP15-4812SFW/N-HC.pdf
RP15-4812SFW/P-HC
RP15-4812SFW/P-HC
Scaricare: RP15-4812SFW/P-HC.pdf
RP15-4812SF/P
RP15-4812SF/P
Scaricare: RP15-4812SF/P.pdf
RP15-4812SFW/P
RP15-4812SFW/P
Scaricare: RP15-4812SFW/P.pdf
RP15-4812SFW/N
RP15-4812SFW/N
Scaricare: RP15-4812SFW/N.pdf
RP15-4812SOF
RP15-4812SOF
Scaricare: RP15-4812SOF.pdf
RP15-4812SF
RP15-4812SF
Scaricare: RP15-4812SF.pdf
RP15-4812SF/N-HC
RP15-4812SF/N-HC
Scaricare: RP15-4812SF/N-HC.pdf
RP15-4812SF/N
RP15-4812SF/N
Scaricare: RP15-4812SF/N.pdf
RP15-4812SFW-HC
RP15-4812SFW-HC
Scaricare: RP15-4812SFW-HC.pdf
Notizie del settore
Rohm aggiunge 10 mosfet SiC automotive
ON si aggiunge ai MOSFET SiC
APEC: TI pensa lateralmente di creare chip ac-dc con stand-by di 15mW