RP15-4812SOF
RECOM PowerRECOM Power
RP15-4812SOF Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: RP15-4812SOF
Costruttore / Marca: RECOM Power
Descrizione del prodotto DC DC CONVERTER 12V 15W
Specifiche: RP15-4812SOF.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
20 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di RP15-4812SOF
Modello di prodotti RP15-4812SOF fabbricante RECOM Power
Descrizione DC DC CONVERTER 12V 15W Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 2189 pcs Scheda dati RP15-4812SOF.pdf
Tensione - uscita 3 - Tensione - uscita 2 -
Tensione - Risultato 1 12V Tensione - Isolamento 2.25kV
Tensione - Ingresso (min) 36V Tensione - Ingresso (max) 75V
Digitare Isolated Module Dimensioni / Dimension 1.10" L x 0.94" W x 0.33" H (27.9mm x 23.9mm x 8.5mm)
Serie POWERLINE RP15-SOF Potenza (W) 15W
imballaggio Tube Contenitore / involucro 6-SMD Module, 4 Leads
Altri nomi 30900063
RP154812SOF
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C
Numero di uscite 1 Tipo montaggio Surface Mount
Caratteristiche OCP, OVP, SCP Efficienza 87%
Descrizione dettagliata Isolated Module DC DC Converter 1 Output 12V 1.25A 36V - 75V Input Corrente - uscita (max) 1.25A
applicazioni ITE (Commercial)
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
RP15-4812SFW
RP15-4812SFW
Produttori: RECOM Power
Descrizione: DC DC CONVERTER 12V 15W
In magazzino: 1615 pcs
Scaricare: RP15-4812SFW.pdf
RFQ
RP15-4812SOF/P-R
RP15-4812SOF/P-R
Produttori: RECOM Power
In magazzino: 5781 pcs
Scaricare: RP15-4812SOF/P-R.pdf
RFQ
RP15-4812SFW/P-HC
RP15-4812SFW/P-HC
Scaricare: RP15-4812SFW/P-HC.pdf
RP15-4812SFW/P
RP15-4812SFW/P
Scaricare: RP15-4812SFW/P.pdf
RP15-4812SOFW
RP15-4812SOFW
Scaricare: RP15-4812SOFW.pdf
RP15-4812SFW/N-HC
RP15-4812SFW/N-HC
Scaricare: RP15-4812SFW/N-HC.pdf
RP15-4812SOF-R
RP15-4812SOF-R
Scaricare: RP15-4812SOF-R.pdf
RP15-4812SOF/P
RP15-4812SOF/P
Scaricare: RP15-4812SOF/P.pdf
RP15-4812SFW-HC
RP15-4812SFW-HC
Scaricare: RP15-4812SFW-HC.pdf
RP15-4812SOF/N-R
RP15-4812SOF/N-R
Scaricare: RP15-4812SOF/N-R.pdf
RP15-4812SOF/N
RP15-4812SOF/N
Scaricare: RP15-4812SOF/N.pdf
RP15-4812SFW/N
RP15-4812SFW/N
Scaricare: RP15-4812SFW/N.pdf
Notizie del settore
Rohm aggiunge 10 mosfet SiC automotive
ON si aggiunge ai MOSFET SiC
APEC: TI pensa lateralmente di creare chip ac-dc con stand-by di 15mW