RP20-1215SA
RECOM PowerRECOM Power
RP20-1215SA Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: RP20-1215SA
Costruttore / Marca: RECOM Power
Descrizione del prodotto DC DC CONVERTER 15V 20W
Specifiche: RP20-1215SA.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
8 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di RP20-1215SA
Modello di prodotti RP20-1215SA fabbricante RECOM Power
Descrizione DC DC CONVERTER 15V 20W Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 1315 pcs Scheda dati RP20-1215SA.pdf
Tensione - uscita 3 - Tensione - uscita 2 -
Tensione - Risultato 1 15V Tensione - Isolamento 1.6kV
Tensione - Ingresso (min) 9V Tensione - Ingresso (max) 18V
Digitare Isolated Module Dimensioni / Dimension 1.00" L x 1.00" W x 0.39" H (25.4mm x 25.4mm x 9.9mm)
Serie POWERLINE RP20-A Potenza (W) 20W
imballaggio Tube Contenitore / involucro 6-SIP Module, 4 Leads
Altri nomi 30002174
RP201215SA
temperatura di esercizio -40°C ~ 90°C
Numero di uscite 1 Tipo montaggio Through Hole
Caratteristiche OCP, OVP, SCP, UVLO Efficienza 89%
Descrizione dettagliata Isolated Module DC DC Converter 1 Output 15V 1.33A 9V - 18V Input Corrente - uscita (max) 1.33A
applicazioni ITE (Commercial)
prodotti correlati
RP20-1215DA/P-HC
RP20-1215DA/P-HC
Produttori: RECOM Power
Descrizione: DC DC CONVERTER +/-15V 20W
In magazzino: 1377 pcs
Scaricare: RP20-1215DA/P-HC.pdf
RFQ
RP20-1215SA/P-HC
RP20-1215SA/P-HC
Produttori: RECOM Power
In magazzino: 1276 pcs
Scaricare: RP20-1215SA/P-HC.pdf
RFQ
RP20-1215DF-HC
RP20-1215DF-HC
Scaricare: RP20-1215DF-HC.pdf
RP20-1215SA-HC
RP20-1215SA-HC
Scaricare: RP20-1215SA-HC.pdf
RP20-1215DF
RP20-1215DF
Scaricare: RP20-1215DF.pdf
RP20-1215SA/N-HC
RP20-1215SA/N-HC