RP30-2412SFW
Recom PowerRecom Power
RP30-2412SFW Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: RP30-2412SFW
Costruttore / Marca: RECOM Power
Descrizione del prodotto CONV DC/DC 30W SGL 12V OUT
Specifiche: RP30-2412SFW.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di RP30-2412SFW
Modello di prodotti RP30-2412SFW fabbricante Recom Power
Descrizione CONV DC/DC 30W SGL 12V OUT Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 1081 pcs Scheda dati RP30-2412SFW.pdf
Tensione - Lavoro 30W Tensione - uscita 4 -
Tensione - uscita 3 - Tensione - uscita 2 12V
Tensione - Ingresso (max) 36V Tensione - dropout (tipica) 9V
Digitare Isolated Module Dimensioni / Dimension 2.00" L x 1.00" W x 0.40" H (50.8mm x 25.4mm x 10.2mm)
Serie POWERLINE RP30-FW Stato RoHS Tube
Corrente di ondulazione - bassa frequenza ITE (Commercial) Polarizzazione 6-DIP Module
Configurazione di uscita 1 Altri nomi 30001082
RP302412SFW
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C Tipo montaggio Through Hole
Livello di sensibilità umidità (MSL) 1 (Unlimited) codice articolo del costruttore RP30-2412SFW
Regolazione linea 89% Caratteristiche Remote On/Off, OCP, OTP, OVP, SCP
Pins di caratteristica 2.5A Descrizione espansione Isolated Module DC DC Converter 1 Output 12V 2.5A 9V - 36V Input
Descrizione CONV DC/DC 30W SGL 12V OUT Corrente - Innesco 1.6kV (1600V)
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
RP30-2412SFW/N-HC
RP30-2412SFW/N-HC
Produttori: RECOM Power
Descrizione: DC DC CONVERTER 12V 30W
In magazzino: 996 pcs
Scaricare: RP30-2412SFW/N-HC.pdf
RFQ
RP30-2412SF
RP30-2412SF
Produttori: RECOM Power