RP30-2415DEW
RECOM PowerRECOM Power
RP30-2415DEW Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: RP30-2415DEW
Costruttore / Marca: RECOM Power
Descrizione del prodotto DC DC CONVERTER +/-15V 30W
Specifiche: RP30-2415DEW.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di RP30-2415DEW
Modello di prodotti RP30-2415DEW fabbricante RECOM Power
Descrizione DC DC CONVERTER +/-15V 30W Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 1302 pcs Scheda dati RP30-2415DEW.pdf
Tensione - uscita 3 - Tensione - uscita 2 -15V
Tensione - Risultato 1 15V Tensione - Isolamento 1.6kV
Tensione - Ingresso (min) 10V Tensione - Ingresso (max) 40V
Digitare Isolated Module Dimensioni / Dimension 2.00" L x 1.60" W x 0.40" H (50.8mm x 40.6mm x 10.2mm)
Serie POWERLINE RP30-EW Potenza (W) 30W
imballaggio Tube Contenitore / involucro 8-DIP Module, 7 Leads
Altri nomi 30000689
RP30-2415DEW-ND
RP302415DEW
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C
Numero di uscite 2 Tipo montaggio Through Hole
Caratteristiche Remote On/Off, OCP, OTP, OVP, SCP, UVLO Efficienza 86%
Descrizione dettagliata Isolated Module DC DC Converter 2 Output 15V -15V 1A, 1A 10V - 40V Input Corrente - uscita (max) 1A, 1A
Funzioni di controllo Enable, Active High applicazioni ITE (Commercial)
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
RP30-2415DEW/N-HC
RP30-2415DEW/N-HC
Produttori: RECOM Power
Descrizione: DC DC CONVERTER +/-15V 30W
In magazzino: 1161 pcs
Scaricare: RP30-2415DEW/N-HC.pdf
RFQ
RP30-2415DE
RP30-2415DE
Produttori: RECOM Power
In magazzino: 1357 pcs
Scaricare: RP30-2415DE.pdf
RFQ
RP30-2415DEW-HC
RP30-2415DEW-HC
Scaricare: RP30-2415DEW-HC.pdf
RP30-2415DE-HC
RP30-2415DE-HC
Scaricare: RP30-2415DE-HC.pdf
RP30-2415DEW/N
RP30-2415DEW/N