RP30-4805DFW/N
RECOM PowerRECOM Power
RP30-4805DFW/N Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: RP30-4805DFW/N
Costruttore / Marca: RECOM Power
Descrizione del prodotto DC DC CONVERTER +/-5V 30W
Specifiche: RP30-4805DFW/N.pdf
Stato RoHS Senza piombo / RoHS
Condizione di scorta 986 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 986 pcs
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
9 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di RP30-4805DFW/N
Modello di prodotti RP30-4805DFW/N fabbricante RECOM Power
Descrizione DC DC CONVERTER +/-5V 30W Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 986 pcs Scheda dati RP30-4805DFW/N.pdf
Tensione - uscita 3 - Tensione - uscita 2 -5V
Tensione - Risultato 1 5V Tensione - Isolamento 1.6kV
Tensione - Ingresso (min) 18V Tensione - Ingresso (max) 75V
Digitare Isolated Module Dimensioni / Dimension 2.00" L x 1.00" W x 0.40" H (50.8mm x 25.4mm x 10.2mm)
Serie POWERLINE RP30-FW Potenza (W) 30W
imballaggio Tube Contenitore / involucro 6-DIP Module
Altri nomi 30002004
RP304805DFW/N
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C
Numero di uscite 2 Tipo montaggio Through Hole
Caratteristiche Remote On/Off, OCP, OVP, SCP Efficienza 88%
Descrizione dettagliata Isolated Module DC DC Converter 2 Output 5V -5V 3A, 3A 18V - 75V Input Corrente - uscita (max) 3A, 3A
Funzioni di controllo Enable, Active Low applicazioni ITE (Commercial)
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
RP30-4805DF/N
RP30-4805DF/N
Produttori: RECOM Power
Descrizione: DC DC CONVERTER +/-5V 30W
In magazzino: 1286 pcs
Scaricare: RP30-4805DF/N.pdf
RFQ
RP30-4805SE-HC
RP30-4805SE-HC
Produttori: RECOM Power
In magazzino: 1181 pcs
Scaricare: RP30-4805SE-HC.pdf
RFQ
RP30-4805DFW
RP30-4805DFW
Scaricare: RP30-4805DFW.pdf
RP30-4805DF
RP30-4805DF
Scaricare: RP30-4805DF.pdf
RP30-4805DF-HC
RP30-4805DF-HC
Scaricare: RP30-4805DF-HC.pdf
RP30-4805SEW-HC
RP30-4805SEW-HC
Scaricare: RP30-4805SEW-HC.pdf
RP30-4805DFW/N-HC
RP30-4805DFW/N-HC