RP30-4805SE
RECOM PowerRECOM Power
RP30-4805SE Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: RP30-4805SE
Costruttore / Marca: RECOM Power
Descrizione del prodotto DC DC CONVERTER 5V 30W
Specifiche: RP30-4805SE.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
5 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di RP30-4805SE
Modello di prodotti RP30-4805SE fabbricante RECOM Power
Descrizione DC DC CONVERTER 5V 30W Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 1256 pcs Scheda dati RP30-4805SE.pdf
Tensione - uscita 3 - Tensione - uscita 2 -
Tensione - Risultato 1 5V Tensione - Isolamento 1.6kV
Tensione - Ingresso (min) 36V Tensione - Ingresso (max) 75V
Digitare Isolated Module Dimensioni / Dimension 2.00" L x 1.60" W x 0.40" H (50.8mm x 40.6mm x 10.2mm)
Serie POWERLINE RP30-E Potenza (W) 30W
imballaggio Tube Contenitore / involucro 8-DIP Module, 7 Leads
Altri nomi 30000439
RP304805SE
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C
Numero di uscite 1 Tipo montaggio Through Hole
Caratteristiche Remote On/Off, OCP, OTP, OVP, SCP, UVLO Efficienza 89%
Descrizione dettagliata Isolated Module DC DC Converter 1 Output 5V 6A 36V - 75V Input Corrente - uscita (max) 6A
Funzioni di controllo Enable, Active High applicazioni ITE (Commercial)
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
RP30-4805SEW-HC
RP30-4805SEW-HC
Produttori: RECOM Power
Descrizione: DC DC CONVERTER 5V 30W
In magazzino: 1236 pcs
Scaricare: RP30-4805SEW-HC.pdf
RFQ
RP30-4805DF/N
RP30-4805DF/N
Produttori: RECOM Power
In magazzino: 1286 pcs
Scaricare: RP30-4805DF/N.pdf
RFQ
RP30-4805DFW/N-HC
RP30-4805DFW/N-HC
In magazzino: 899 pcs
Scaricare: RP30-4805DFW/N-HC.pdf
RP30-4805SEW
RP30-4805SEW
Scaricare: RP30-4805SEW.pdf
RP30-4805SEW/N
RP30-4805SEW/N
Scaricare: RP30-4805SEW/N.pdf
RP30-4805SEW/N-HC
RP30-4805SEW/N-HC