RP30-4805SF
RECOM PowerRECOM Power
RP30-4805SF Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: RP30-4805SF
Costruttore / Marca: RECOM Power
Descrizione del prodotto DC DC CONVERTER 5V 30W
Specifiche: RP30-4805SF.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
9 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di RP30-4805SF
Modello di prodotti RP30-4805SF fabbricante RECOM Power
Descrizione DC DC CONVERTER 5V 30W Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 1138 pcs Scheda dati RP30-4805SF.pdf
Tensione - uscita 4 - Tensione - uscita 3 -
Tensione - uscita 2 - Tensione - Risultato 1 5V
Tensione - Isolamento 1.6kV Tensione - Ingresso (min) 36V
Tensione - Ingresso (max) 75V Digitare Isolated Module
Dimensioni / Dimension 2.00" L x 1.00" W x 0.40" H (50.8mm x 25.4mm x 10.2mm) Serie POWERLINE RP30-F
Potenza (W) 30W imballaggio Tube
Contenitore / involucro 6-DIP Module Altri nomi 30001068
RP304805SF
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C Numero di uscite 1
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Efficienza 90% Descrizione dettagliata Isolated Module DC DC Converter 1 Output 5V 6A 36V - 75V Input
Corrente - uscita (max) 6A Funzioni di controllo Enable, Active High
applicazioni ITE (Commercial)
prodotti correlati
RP30-4805SEW-HC
RP30-4805SEW-HC
Produttori: RECOM Power
Descrizione: DC DC CONVERTER 5V 30W
In magazzino: 1236 pcs
Scaricare: RP30-4805SEW-HC.pdf
RFQ
RP30-4805SFW
RP30-4805SFW
Produttori: RECOM Power
In magazzino: 1050 pcs
Scaricare: RP30-4805SFW.pdf
RFQ
RP30-4805SF-HC
RP30-4805SF-HC