RP30-4805SFW
RECOM PowerRECOM Power
RP30-4805SFW Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: RP30-4805SFW
Costruttore / Marca: RECOM Power
Descrizione del prodotto DC DC CONVERTER 5V 30W
Specifiche: RP30-4805SFW.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di RP30-4805SFW
Modello di prodotti RP30-4805SFW fabbricante RECOM Power
Descrizione DC DC CONVERTER 5V 30W Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 1050 pcs Scheda dati RP30-4805SFW.pdf
Tensione - uscita 3 - Tensione - uscita 2 -
Tensione - Risultato 1 5V Tensione - Isolamento 1.6kV
Tensione - Ingresso (min) 18V Tensione - Ingresso (max) 75V
Digitare Isolated Module Dimensioni / Dimension 2.00" L x 1.00" W x 0.40" H (50.8mm x 25.4mm x 10.2mm)
Serie POWERLINE RP30-FW Potenza (W) 30W
imballaggio Tube Contenitore / involucro 6-DIP Module
Altri nomi 30001085
RP304805SFW
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C
Numero di uscite 1 Tipo montaggio Through Hole
Caratteristiche Remote On/Off, OCP, OTP, OVP, SCP Efficienza 88%
Descrizione dettagliata Isolated Module DC DC Converter 1 Output 5V 6A 18V - 75V Input Corrente - uscita (max) 6A
Funzioni di controllo Enable, Active High applicazioni ITE (Commercial)
prodotti correlati
RP30-4805SFW/N
RP30-4805SFW/N
Produttori: RECOM Power
Descrizione: DC DC CONVERTER 5V 30W
In magazzino: 1026 pcs
Scaricare: RP30-4805SFW/N.pdf
RFQ
RP30-4812DEW
RP30-4812DEW
Produttori: RECOM Power
Descrizione: DC DC CONVERTER +/-12V 30W
In magazzino: 1108 pcs
Scaricare: RP30-4812DEW.pdf
RFQ
RP30-4805SFW/N-HC
RP30-4805SFW/N-HC
Scaricare: RP30-4805SFW/N-HC.pdf
RP30-4805SF/N
RP30-4805SF/N
Scaricare: RP30-4805SF/N.pdf
RP30-4805SF
RP30-4805SF