RP30-4812DEW
RECOM PowerRECOM Power
RP30-4812DEW Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: RP30-4812DEW
Costruttore / Marca: RECOM Power
Descrizione del prodotto DC DC CONVERTER +/-12V 30W
Specifiche: RP30-4812DEW.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
5 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di RP30-4812DEW
Modello di prodotti RP30-4812DEW fabbricante RECOM Power
Descrizione DC DC CONVERTER +/-12V 30W Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 1108 pcs Scheda dati RP30-4812DEW.pdf
Tensione - uscita 3 - Tensione - uscita 2 -12V
Tensione - Risultato 1 12V Tensione - Isolamento 1.6kV
Tensione - Ingresso (min) 18V Tensione - Ingresso (max) 75V
Digitare Isolated Module Dimensioni / Dimension 2.00" L x 1.60" W x 0.40" H (50.8mm x 40.6mm x 10.2mm)
Serie POWERLINE RP30-EW Potenza (W) 30W
imballaggio Tube Contenitore / involucro 8-DIP Module, 7 Leads
Altri nomi 30000847
RP304812DEW
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C
Numero di uscite 2 Tipo montaggio Through Hole
Caratteristiche Remote On/Off, OCP, OTP, OVP, SCP, UVLO Efficienza 85%
Descrizione dettagliata Isolated Module DC DC Converter 2 Output 12V -12V 1.25A, 1.25A 18V - 75V Input Corrente - uscita (max) 1.25A, 1.25A
Funzioni di controllo Enable, Active High applicazioni ITE (Commercial)
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
RP30-4812DF/N
RP30-4812DF/N
Produttori: RECOM Power
Descrizione: DC DC CONVERTER +/-12V 30W
In magazzino: 1025 pcs
Scaricare: RP30-4812DF/N.pdf
RFQ
RP30-4812DEW-HC
RP30-4812DEW-HC
Produttori: RECOM Power
In magazzino: 1179 pcs
Scaricare: RP30-4812DEW-HC.pdf
RFQ
RP30-4812DE
RP30-4812DE
Scaricare: RP30-4812DE.pdf
RP30-4812DEW/N
RP30-4812DEW/N
Scaricare: RP30-4812DEW/N.pdf
RP30-4805SFW/N-HC
RP30-4805SFW/N-HC
Descrizione: DC DC CONVERTER 5V 30W
Scaricare: RP30-4805SFW/N-HC.pdf
RP30-4812DEW/N-HC
RP30-4812DEW/N-HC