RP30-4815DEW
RECOM PowerRECOM Power
RP30-4815DEW Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: RP30-4815DEW
Costruttore / Marca: RECOM Power
Descrizione del prodotto DC DC CONVERTER +/-15V 30W
Specifiche: RP30-4815DEW.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di RP30-4815DEW
Modello di prodotti RP30-4815DEW fabbricante RECOM Power
Descrizione DC DC CONVERTER +/-15V 30W Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 1211 pcs Scheda dati RP30-4815DEW.pdf
Tensione - uscita 3 - Tensione - uscita 2 -15V
Tensione - Risultato 1 15V Tensione - Isolamento 1.6kV
Tensione - Ingresso (min) 18V Tensione - Ingresso (max) 75V
Digitare Isolated Module Dimensioni / Dimension 2.00" L x 1.60" W x 0.40" H (50.8mm x 40.6mm x 10.2mm)
Serie POWERLINE RP30-EW Potenza (W) 30W
imballaggio Tube Contenitore / involucro 8-DIP Module, 7 Leads
Altri nomi 30000788
RP304815DEW
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C
Numero di uscite 2 Tipo montaggio Through Hole
Caratteristiche Remote On/Off, OCP, OTP, OVP, SCP, UVLO Efficienza 86%
Descrizione dettagliata Isolated Module DC DC Converter 2 Output 15V -15V 1A, 1A 18V - 75V Input Corrente - uscita (max) 1A, 1A
prodotti correlati
RP30-4812SFW/N-HC
RP30-4812SFW/N-HC
Produttori: RECOM Power
Descrizione: DC DC CONVERTER 12V 30W
In magazzino: 972 pcs
Scaricare: RP30-4812SFW/N-HC.pdf
RFQ
RP30-4815DF-HC
RP30-4815DF-HC
Produttori: RECOM Power
Descrizione: DC DC CONVERTER +/-15V 30W
In magazzino: 1215 pcs
Scaricare: RP30-4815DF-HC.pdf
RFQ
RP30-4815DEW/N-HC
RP30-4815DEW/N-HC
In magazzino: 1146 pcs
Scaricare: RP30-4815DEW/N-HC.pdf
RP30-4815DE
RP30-4815DE