RP30-4815DF/N
RECOM PowerRECOM Power
RP30-4815DF/N Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: RP30-4815DF/N
Costruttore / Marca: RECOM Power
Descrizione del prodotto DC DC CONVERTER +/-15V 30W
Specifiche: RP30-4815DF/N.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di RP30-4815DF/N
Modello di prodotti RP30-4815DF/N fabbricante RECOM Power
Descrizione DC DC CONVERTER +/-15V 30W Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 1235 pcs Scheda dati RP30-4815DF/N.pdf
Tensione - uscita 3 - Tensione - uscita 2 -15V
Tensione - Risultato 1 15V Tensione - Isolamento 1.6kV
Tensione - Ingresso (min) 36V Tensione - Ingresso (max) 75V
Digitare Isolated Module Dimensioni / Dimension 2.00" L x 1.00" W x 0.40" H (50.8mm x 25.4mm x 10.2mm)
Serie POWERLINE RP30-F Potenza (W) 30W
imballaggio Tube Contenitore / involucro 6-DIP Module
Altri nomi 30001955
RP304815DF/N
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C
Numero di uscite 2 Tipo montaggio Through Hole
Caratteristiche Remote On/Off, OCP, OTP, OVP, SCP Efficienza 89%
Descrizione dettagliata Isolated Module DC DC Converter 2 Output 15V -15V 1A, 1A 36V - 75V Input Corrente - uscita (max) 1A, 1A
Funzioni di controllo Enable, Active Low applicazioni ITE (Commercial)
prodotti correlati
RP30-4815DF/N-HC
RP30-4815DF/N-HC
Produttori: RECOM Power
Descrizione: DC DC CONVERTER +/-15V 30W
In magazzino: 1142 pcs
Scaricare: RP30-4815DF/N-HC.pdf
RFQ
RP30-4815DF
RP30-4815DF
Produttori: RECOM Power