RP30-4815SE
RECOM PowerRECOM Power
RP30-4815SE Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: RP30-4815SE
Costruttore / Marca: RECOM Power
Descrizione del prodotto DC DC CONVERTER 15V 30W
Specifiche: RP30-4815SE.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di RP30-4815SE
Modello di prodotti RP30-4815SE fabbricante RECOM Power
Descrizione DC DC CONVERTER 15V 30W Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 1231 pcs Scheda dati RP30-4815SE.pdf
Tensione - uscita 3 - Tensione - uscita 2 -
Tensione - Risultato 1 15V Tensione - Isolamento 1.6kV
Tensione - Ingresso (min) 36V Tensione - Ingresso (max) 75V
Digitare Isolated Module Dimensioni / Dimension 2.00" L x 1.60" W x 0.40" H (50.8mm x 40.6mm x 10.2mm)
Serie POWERLINE RP30-E Potenza (W) 30W
imballaggio Tube Contenitore / involucro 8-DIP Module, 7 Leads
Altri nomi 30000441
RP304815SE
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C
Numero di uscite 1 Tipo montaggio Through Hole
Caratteristiche Remote On/Off, OCP, OTP, OVP, SCP, UVLO Efficienza 90%
Descrizione dettagliata Isolated Module DC DC Converter 1 Output 15V 2A 36V - 75V Input Corrente - uscita (max) 2A
prodotti correlati
RP30-4815DF/N-HC
RP30-4815DF/N-HC
Produttori: RECOM Power
Descrizione: DC DC CONVERTER +/-15V 30W
In magazzino: 1142 pcs
Scaricare: RP30-4815DF/N-HC.pdf
RFQ
RP30-4815DFW/N-HC
RP30-4815DFW/N-HC
Produttori: RECOM Power
In magazzino: 1186 pcs
Scaricare: RP30-4815DFW/N-HC.pdf
RFQ
RP30-4815SEW/N
RP30-4815SEW/N
Scaricare: RP30-4815SEW/N.pdf
RP30-4815SE-HC
RP30-4815SE-HC
Scaricare: RP30-4815SE-HC.pdf
RP30-4815SEW/N-HC
RP30-4815SEW/N-HC
Scaricare: RP30-4815SEW/N-HC.pdf
RP30-4815DFW/N
RP30-4815DFW/N
Scaricare: RP30-4815DFW/N.pdf
RP30-4815DF/N
RP30-4815DF/N
Scaricare: RP30-4815DF/N.pdf
RP30-4815SEW
RP30-4815SEW
Scaricare: RP30-4815SEW.pdf
RP30-4815DFW-HC
RP30-4815DFW-HC
In magazzino: 984 pcs
Scaricare: RP30-4815DFW-HC.pdf
RP30-4815SF
RP30-4815SF
Scaricare: RP30-4815SF.pdf
RP30-4815SEW-HC
RP30-4815SEW-HC
Scaricare: RP30-4815SEW-HC.pdf
RP30-4815DFW
RP30-4815DFW
Scaricare: RP30-4815DFW.pdf
Notizie del settore
Rohm aggiunge 10 mosfet SiC automotive
ON si aggiunge ai MOSFET SiC
APEC: TI pensa lateralmente di creare chip ac-dc con stand-by di 15mW