RPA20-2415SAW
RECOM PowerRECOM Power
RPA20-2415SAW Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: RPA20-2415SAW
Costruttore / Marca: RECOM Power
Descrizione del prodotto DC DC CONVERTER 15V 20W
Specifiche: RPA20-2415SAW.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di RPA20-2415SAW
Modello di prodotti RPA20-2415SAW fabbricante RECOM Power
Descrizione DC DC CONVERTER 15V 20W Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 2049 pcs Scheda dati RPA20-2415SAW.pdf
Tensione - uscita 4 - Tensione - uscita 3 -
Tensione - uscita 2 - Tensione - Risultato 1 15V
Tensione - Isolamento 1.6kV Tensione - Ingresso (min) 9V
Tensione - Ingresso (max) 36V Digitare Isolated Module
Contenitore dispositivo fornitore 6-DIP Module Dimensioni / Dimension 1.00" L x 1.00" W x 0.40" H (25.4mm x 25.4mm x 10.2mm)
Serie POWERLINE RPA20-AW Potenza (W) 20W
imballaggio Tube Contenitore / involucro 6-DIP Module
Altri nomi 30004355 temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C (With Derating)
Numero di uscite 1 Tipo montaggio Through Hole
Caratteristiche Remote On/Off, OCP, OTP, OVP, SCP, UVLO Efficienza 88%
Descrizione dettagliata Isolated Module DC DC Converter 1 Output 15V 1.33A 9V - 36V Input Corrente - uscita (max) 1.33A
prodotti correlati
RPA20-2415DAW/P
RPA20-2415DAW/P
Produttori: RECOM Power
Descrizione: DC DC CONVERTER +/-15V 20W
In magazzino: 2001 pcs
Scaricare: RPA20-2415DAW/P.pdf
RFQ
RPA20-2415DAW/N
RPA20-2415DAW/N
Produttori: RECOM Power
In magazzino: 2261 pcs
Scaricare: RPA20-2415DAW/N.pdf
RFQ
RPA20-2415SAW/P
RPA20-2415SAW/P
Scaricare: RPA20-2415SAW/P.pdf
RPA20-2415DAW/P-HC
RPA20-2415DAW/P-HC
Scaricare: RPA20-2415DAW/P-HC.pdf
RPA20-243.3SAW
RPA20-243.3SAW
Descrizione: DC DC CONVERTER 3.3V 20W
Scaricare: RPA20-243.3SAW.pdf
RPA20-2415SAW/P-HC
RPA20-2415SAW/P-HC
Scaricare: RPA20-2415SAW/P-HC.pdf
RPA20-2415DAW
RPA20-2415DAW
Scaricare: RPA20-2415DAW.pdf
RPA20-2415DAW/N-HC
RPA20-2415DAW/N-HC
Scaricare: RPA20-2415DAW/N-HC.pdf
RPA20-2415SAW/N-HC
RPA20-2415SAW/N-HC
Scaricare: RPA20-2415SAW/N-HC.pdf
RPA20-2415SAW-HC
RPA20-2415SAW-HC
Scaricare: RPA20-2415SAW-HC.pdf
RPA20-2415SAW/N
RPA20-2415SAW/N
Scaricare: RPA20-2415SAW/N.pdf
RPA20-2415DAW-HC
RPA20-2415DAW-HC
Scaricare: RPA20-2415DAW-HC.pdf
Notizie del settore
Rohm aggiunge 10 mosfet SiC automotive
ON si aggiunge ai MOSFET SiC
APEC: TI pensa lateralmente di creare chip ac-dc con stand-by di 15mW