RPA20-243.3SAW
RECOM PowerRECOM Power
RPA20-243.3SAW Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: RPA20-243.3SAW
Costruttore / Marca: RECOM Power
Descrizione del prodotto DC DC CONVERTER 3.3V 20W
Specifiche: RPA20-243.3SAW.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
10 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di RPA20-243.3SAW
Modello di prodotti RPA20-243.3SAW fabbricante RECOM Power
Descrizione DC DC CONVERTER 3.3V 20W Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 1952 pcs Scheda dati RPA20-243.3SAW.pdf
Tensione - uscita 4 - Tensione - uscita 3 -
Tensione - uscita 2 - Tensione - Risultato 1 3.3V
Tensione - Isolamento 1.6kV Tensione - Ingresso (min) 9V
Tensione - Ingresso (max) 36V Digitare Isolated Module
Contenitore dispositivo fornitore 6-DIP Module Dimensioni / Dimension 1.00" L x 1.00" W x 0.40" H (25.4mm x 25.4mm x 10.2mm)
Serie POWERLINE RPA20-AW Potenza (W) 20W
imballaggio Tube Contenitore / involucro 6-DIP Module
Altri nomi 30004352 temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C (With Derating)
Numero di uscite 1 Tipo montaggio Through Hole
Caratteristiche Remote On/Off, OCP, OTP, OVP, SCP, UVLO Efficienza 87%
Descrizione dettagliata Isolated Module DC DC Converter 1 Output 3.3V 6A 9V - 36V Input Corrente - uscita (max) 6A
applicazioni ITE (Commercial), Railway
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
RPA20-2415SAW-HC
RPA20-2415SAW-HC
Produttori: RECOM Power
Descrizione: DC DC CONVERTER 15V 20W
In magazzino: 2361 pcs
Scaricare: RPA20-2415SAW-HC.pdf
RFQ
RPA20-243.3SAW-HC
RPA20-243.3SAW-HC
Produttori: RECOM Power
Descrizione: DC DC CONVERTER 3.3V 20W
In magazzino: 1959 pcs
Scaricare: RPA20-243.3SAW-HC.pdf
RFQ
RPA20-243.3SAW/P-HC
RPA20-243.3SAW/P-HC